Корзина пуста

Интеллектуальные системы видеонаблюдения для банков

12.08.2017

Видеонаблюдение в банках

Современный банк может быть более безопасным, чем когда-либо прежде, благодаря интеллектуальному видеонаблюдению. Это решение обеспечивает дополнительный сдерживающий фактор, а также дает шанс опередить опасные ситуации и наблюдать за их развитием. Рассмотрим следующие 3 достижения в области технологий по безопасности, которые помогут защитить Ваших сотрудников, клиентов и активы.

ОБНАРУЖЕНИЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ

Весьма неплохо, когда вы получаете немедленное предупреждение, когда человек делает что-то подозрительное в помещении банка. Такое предупреждение может помочь поймать жулика, который стоит слишком близко к человеку у банкомата, или который входит в помещение в подозрительном головном уборе, солнцезащитных очках, или в толстовке с одетым капюшоном. В этом случае, несколько мгновений, которые уходят на запечетление данного действа, могут определить исход сложившейся ситуации.

РАСПОЗНАВАНИЕ ЛИЦ

Второй полезной функцией является оповещение кассиров о человеке, который находится в банковских черных списках, и который может попытаться открыть счет под вымышленным именем или провести незаконные действия с банкоматом. Также есть возможность получить мгновенное уведомление, когда кто-то входит в здание в маске. Вы можете определить угрозы, как только они войдут в дверь и также видеть, что человек, который был в черном списке в вашем банке пытается получить доступ к банкомату.

ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

У вас никогда не возникало споров между кассирами и клиентами банка, касаемо выдачи наличных денег? Теперь вы можете иметь четкие доказательства при возникновении таких споров и для их решения, благодаря установке камер видеонаблюдения.

УСТАНОВКА КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Все преимущества, которые приходят с современным оборудованием для видеонаблюдения, дают возможность защитить свой банк от неприятных и убыточных ситуаций. «Мантикора ДВ» попоможет Вам провести аудит вашей существующей системы безопасности и найти новые решения для защиты людей и Ваших активов, которые в любое время могут оказаться под угрозой. Чтобы узнать больше, свяжитесь с нами сегодня по телефону +7 (423) 2-660-770.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий













Добро пожаловать,  


+7(423) 2-660-770

mantikora-dv@yandex.ru

Прайс лист товара:

Скачать прайс лист

100 руб. 1-2 дня

Бесплатно от 5000 руб.

Связаться с нашим менеджером










Новые записи в блоге


Полезные статьи