Корзина пуста

Обеспечение безопасности в закрытом жилом комплексе с помощью камер видеонаблюдения

18.01.2017

Видеонаблюдение в охраняемых жилых комплексах

Люди, которые живут в закрытом охраняемом жилом комплексе, обычно, используют камеры видеонаблюдения, так как заботятся о двух вещах — о конфиденциальности и безопасности. В то время, как охраняемые ворота дают возможность обеспечить проникновение нежелательных лиц на Вашу территорию, существует способ повысить безопасность еще больше — это дополнительная установка камер видеонаблюдения.

Какие камеры видеонаблюдения ставят перед воротами?

Ворота, несомненно, повышают уровень безопасности, делая сообщество менее уязвимым, но, существуют несколько функций, которые они никогда не смогут выполнить. Например, ворота не могут отследить марку проходящего через них автомобиля, модель, цвет, а также номерной знак транспортного средства. Ворота также не могут выступать в качестве свидетеля в случае, если преступление было совершено с помощью транспортного средства, проникшего на территорию жилого комплекса. Наконец, ворота не смогут дать информацию о транспортном средстве в случае, если при проезде через них автомобиль нанесет некие повреждения, которые, вероятно, привдут к дорогостоящему ремонту.

Вот несколько решений данных проблем с помощью камер видеонаблюдения:
— Захват госномера и Типа автомобиля. Это можно выполнить несколькими способами. Кто-то может физически смотреть прямую трансляцию или запись всего произошедшего, что поспособствует определению модели, цвета и номерного знака транспортного средства. Видео трансляция может быть записана для последующего воспроизведения. Камеры могут делать фотоснимки задней части автомобиля, когда он проходит через ворота.
— Помощь во взыскании ущерба. Если происходят какие-то неправомерные действия на территории жилого комплекса, власти могут использовать видеозапись, чтобы убедиться, что виновные будут пойманы и преданы правосудию.
— Фиксация повреждений ворот на пленку. Если кто-то при проезде через ворота наносит им вред и у Вас есть акт фиксации этого на пленку, то Вы сможете требовать возмещения убытков с вредителя вместо того, чтобы платить из своего кармана. Ворота, дополнительно оснащенные камерами видеонаблюдения, помогают защитить свои инвестиции.

Экономия денег и дополнительный уровень защиты

Камеры видеонаблюдения у ворот помогут сохранить общинные деньги. Вам больше не потребуется наличие охранника у ворот, но, в то же время, уровень защиты не убавится и преступники всё равно смогут быть разоблачены на месте преступления или пойманы, непосредственно, при процессе порчи самих ворот. Наконец, камеры могут отпугнуть преступников и авантюристов от совершения преступлений или проникновения на Вашу территорию.

В конце концов, каждый в обществе получит то, к чему они стремятся — больше безопасности.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий













Добро пожаловать,  


+7(423) 2-660-770

mantikora-dv@yandex.ru

Прайс лист товара:

Скачать прайс лист

100 руб. 1-2 дня

Бесплатно от 5000 руб.

Связаться с нашим менеджером










Новые записи в блоге


Полезные статьи