Корзина пуста

Различия между камерами видеонаблюдения

28.08.2017

Камеры Видеонаблюдения

Есть разнообразные современные камеры для видеонаблюдения, которые можно смешивать и сочетать при построении системы видеонаблюдения, принимая в учет конкретные потребности в области безопасности вашего дома. Вы можете не только установить полное видеонаблюдение по всему дому, но и выбрать различные виды камер: купольные или открытые, для работы в хорошо освещенных условиях или с ночным видением, и, даже, камеры с удаленным мониторингом, которыми можно управлять с вашего смартфона, планшета или ноутбука.

КУПОЛЬНЫЕ КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Такие камеры видеонаблюдения, как правило, предлагают более широкое поле обзора, чем стандартные. С полным охватом 360 градусов, одна камера может контролировать всю территорию. Также, "объектив" камеры может дать вам возможность полностью сосредоточиться на очень специфической области. Идеально подходит для мониторинга изображения тех мест, которые наиболее важны.

ОТКРЫТЫЕ КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Открытые камеры производятся в более прочном и атмосферостойком корпусе, с компонентами, предназначенными для расширения полного спектра наружной освещенности. Открытые камеры видеонаблюдения поставляются с функцией удаленного панорамирования и управлением наклоном, инфракрасного ночного видения, обнаружение движения и беспроводной связи.

КАМЕРЫ С ДЕТЕКТОРОМ ДВИЖЕНИЯ

Данный вид сочетает в себе детектор движения и, собственно, саму камеру, которая ждет активности для начала записи. Это не только сэкономит вам бесчисленные часы просмотра и место на видеорегистраторе, но и добавляет дополнительный уровень защиты, предупреждая о подозрительной активности.

БЕСПРОВОДНЫЕ КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Беспроводные камеры являются необходимостью для тех, кто нуждается в видеонаблюдения без наличия громоздкой проводки. Поэтому, это весьма удобный способ обезопасить свой дом с помощью беспроводной системы видеонаблюдения. Можно найти версии всех типов беспроводных камер: купольные, напольные, фиксированные, с датчиками движения и многие другие.

Компания «Мантикора ДВ» прилагает все усилия, чтобы помочь определиться с необходимым пакетом системы видеонаблюдения, в соответствии с вашими личными потребностями.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий













Добро пожаловать,  


+7(423) 2-660-770

mantikora-dv@yandex.ru

Прайс лист товара:

Скачать прайс лист

100 руб. 1-2 дня

Бесплатно от 5000 руб.

Связаться с нашим менеджером










Новые записи в блоге


Полезные статьи