Корзина пуста

Разница между камерами внешнего и внутреннего исполнения

20.03.2017

Различия между камерами внутреннего и внешнего исполнения

При рассмотрении вопроса о безопасности вашей семьи и имущества, камеры видеонаблюдения могут добавить Вам дополнительный уровень комфорта. При наличии множества их вариаций, бывет трудно понять, какие камеры лучше всего подойдут для ваших нужд. В первую очередь, необходимо понимать разницу между камерами внутреннего и наружного исполнения.

Основное различие между внутренними и уличными камерами видеонаблюдения состоит в типах внешних факторов, котрые каждая камера должна быть в состоянии выдержать.

РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ВНУТРЕННИМИ И ВНЕШНИМИ КАМЕРАМИ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

В то время, как оба типа камер могут быть выполненны в схожих стилях и с одинаковыми техническими возможностями, наружные камеры должны быть в состоянии функционировать во время всех типов погоды и в условиях разной освещенности.

Наружные камеры более уязвимы для взлома, поэтому их обычно делают из более прочных материалов, таких как металл. Также их могут размещать в специальном защитном корпусе (кожухе), чтобы воспрепятствовать легкой порче или вывода из строя оборудования.

Внутренние камеры, как правило, меньшего размера, более легкие и менее навязчивы, чем объемные наружные камеры. Оба вида камер используют такие функции, как ИК-порт, что позволяет делать четкие снимки в условиях низкой освещенности и легкие переходы, когда случается внезапное изменение в освещенности.

Купольные камеры могут применяться как для внутреннего, так и для наружного использования. Купольные камеры предназначены для того, чтобы фиксировать движущиеся объекты под средством автоматического поворота объектива, что лишает возможности человеку с легкостью спрятаться от камеры и не попасть в поле зрения. Защитный "купол" обеспечивает дополнительный уровень защиты для камеры. Кроме того, существуют внешние купольные камеры, которые поставляются с воздуходувками и обогревателями, которые обеспечивают дополнительную защиту от, не всегда благоприятных, погодных условий.

Если Вам нужна скрытая камера, то важно знать, что большинство из них не имеют защиты от влаги и, поэтому, они не рекомендуются для использования на открытом воздухе. Скрытые камеры для видеонаблюдения чаще всего применяются в помещении, тогда как наружные камеры обычно сильно заметны и само их присутствие является дополнительным сдерживающим фактором для злоумышленников.

Для того, чтобы выбрать лучшую и наиболее подходящую для Ваших нужд камеру, Мантикора ДВ рекомендует обратиться к нашему специалисту, который подберет для Вас лучшее оборудование по доступной цене, не бьющей по вашему бюджету. Для того, чтоб связаться со специалистом от Мантикора ДВ, звоните по телефону +7 (423) 2-660-770 сегодня.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий













Добро пожаловать,  


+7(423) 2-660-770

mantikora-dv@yandex.ru

Прайс лист товара:

Скачать прайс лист

100 руб. 1-2 дня

Бесплатно от 5000 руб.

Связаться с нашим менеджером










Новые записи в блоге


Полезные статьи