Корзина пуста

Скрытое видеонаблюдение для дома. Gмощь в подборе оборудования

09.03.2018

Скрытое видеонаблюдение для дома, помощь в подборе оборудования. Что такое видеорегистратор системы наблюдения.

Установка камер видеонаблюдения в доме

В наше непростое время, важно сохранить своё имущество, семью и дом от воровства и разбойных нападений. Система видеонаблюдения, которую можно установить в квартире, в частном доме, позволит сохранить годами нажитое добро, вовремя вызвать охрану. Внутреннее видеонаблюдение производится с помощью камеры, которую можно установить в частный дом, на загородную дачу, коттедж.  На рынке систем видеонаблюдения, представлены различные варианты моделей видеонаблюдения, и мы поможем с выбором.

 

Для охраны внутреннего пространства в жилом доме устанавливаются камеры, ведущие скрытое видеонаблюдение. Такие камеры имеют хороший угол обзора, большую скорость поворота, что позволяет осматривать в жилом доме все комнаты, домашнее помещение, основные комнаты, гостиную, коридор, система ведёт скрытое видеонаблюдение, обозревает домашнее пространство дома.

Купить и установить современную, мобильную камеру можно в нашем фирменном магазине.

Хороший выбор — покупка мини-камеры. Она отлично подходит как система видеонаблюдения в частный жилой дом, камера ведёт скрытое, внутреннее наблюдение. Камеры такого типа стоят не дешевого. Такая камера работает в круглосуточном режиме, передаёт только качественное изображение, как днем, так и ночью, оснащена встроенным микрофоном для записи звука. Камера скрытого видеонаблюдения крепится на кронштейне, имеет сильную подсветку.

С развитием мобильных технологий появилась возможность установить домашнее наблюдение через интернет. Камеры видеонаблюдения можно подключать через ваш мобильный телефон и через модем. Подключение через Интернет камеры слежения очень удобно, сервис позволяет производить масштабную, панорамную съёмку. Для работы оборудования требуется постоянное подключение через интернет, тогда через камеру вы можете вести домашнее, наружное, скрытое наблюдение круглосуточно, не выходя из дома. Система подключения через интернет хороша тем, что клиент не только видит всю картину охраняемого объекта, но и слышит все звуки через микрофон.

Скрытое домашнее наблюдение через интернет, позволяет оповестить владельца отправкой СМС, в случае срабатывания аварийного сигнала.

Немаловажной составляющей скрытой систем наблюдения является видеорегистратор.

Видеорегистратор системы наблюдения является его мозгом и сердцем. По своей сути это просто записывающее устройство, но оно позволяет выводить картинку на монитор, передавать запись Вам на неограниченном расстоянии, отвечать за распознавание разных ситуаций и многое другое.

Видеорегистратор системы наблюдения представляет собой автономное устройство, оснащенное собственной операционной системой и массой микросхем. Технологичность — это мозг устройства, а его сердцем стал жесткий диск, который позволяет просматривать запись и хранить ее в течении  долгого времени. Современные регистраторы имеют огромное количество функций. Они могут одновременно принимать картинку как от 1, так и от 32-х камер. При необходимости регистраторы могут соединятся в общую сеть наблюдения, тем самым увеличивая количество подключенных камер.

Видеорегистратор системы наблюдения защитит просмотр видео, от неавторизированных пользователей. Вы сможете без проблем скопировать видеоинформацию на внешний носитель и просмотреть ее на любом устройстве. Также Вы имеете возможность осуществить авторизированное подключение к регистратору удаленно.

Если Вы собираетесь приобрести видеорегистратор для своей системы видеонаблюдения, то рекомендуем, ознакомится с нашим предложением. Только профессионалы, которые работают в сфере монтажа видеонаблюдения, могут помочь Вам найти лучшую модель устройства, наполненного только самыми необходимыми функциями. Мастер с легкостью поможет Вам подключить, настроить и ввести в эксплуатацию новый мозг и сердце Вашей системы видеонаблюдения.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий













Добро пожаловать,  


+7(423) 2-660-770

mantikora-dv@yandex.ru

Прайс лист товара:

Скачать прайс лист

100 руб. 1-2 дня

Бесплатно от 5000 руб.

Связаться с нашим менеджером










Новые записи в блоге


Полезные статьи