Корзина пуста

Видеонаблюдение в Торговых Центрах

07.02.2017

Торговых центров становится всё больше, поэтому и повышается спрос на услуги безопасности и видеонаблюдения в них. Для владельцев, которые управляют более чем одним торговым центром особенно важно уметь контролировать несколько объектов, чтобы гарантировать, что поставщики выполняют поставки в соответствии с контрактом. Современные технологии видеонаблюдения помогают клиенту успешно работать одновременно в нескольких торговых центрах.

ПРОВЕРКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОСТАВЩИКА С ПОМОЩЬЮ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Торговые центры обязаны заключать договора с различными поставщиками, чтобы обеспечить бесперебойную работу объекта, а наши системы видеонаблюдения позволяют их владельцам или менеджерам удаленно наблюдать за работой. Это гарантирует, что поставщики будут выполнять свою работу в соответствии с контрактом, а проводящиеся мероприятия выполняются с соблюдением всех требований безопасности как для работников, так и покупателей. Это избавит от беспокойства по поводу оплаты счетов, не будучи на 100% увереным, что работа фактически была завершена или выполнена удовлетворительным образом. Владельцы таких систем могут просмотреть ранее выполненную запись, чтобы исключить наличие каких-либо вопросов связанных с проделанной работой.

В зимнее время, удаление снега является обязательным для того, чтобы сохранить автостоянку легко доступной для клиентов. В теплую погоду, работа по благоустройству близлежащей территории должна выполняться на регулярной основе, чтоб она не потеряла эстетическую привлекательность или не стала нести опасность для покупателей. Система видеонаблюдения поможет проконтролировать выполнение всех этих работ.

СНИЖЕНИЕ ФИНАНСОВЫХ ПОТЕРЬ С ПОМОЩЬЮ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

Наши системы видеонаблюдения помогают клиентам следить за поставками в различных магазинах в торговом центре. В результате, потери за счет воровства или пропущенных поставок, сводятся к минимуму. Подтверждения доставки товаров исключают случаи мошенничества или возможность лишиться поставок. Это защищает владельцев как конкретных бутиков, так и торгового центра в целом. Также контроль работы компаний поставщиков под средством видеонаблюдения служит дополнительным для них стимулом, чтобы быть честными и добросовестно выполнять свои обязанности.

Если вы управляете торговыми площадями или центром, то понимаете насколько сложно контролировать в нем работу. Мы будем рады помочь Вам подобрать систему видеонаблюдения, которая будет отвечать конкретным потребностям вашего торгового центра. Это поможет устранить потери и наладить контроль за работой, так что, можно сказать, система фактически платит сама за себя.

Позвоните нам сегодня по номеру +7(423)2-660-770, чтобы подобрать необходимое оборудование и обезопасить свой бизнес.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий













Добро пожаловать,  


+7(423) 2-660-770

mantikora-dv@yandex.ru

Прайс лист товара:

Скачать прайс лист

100 руб. 1-2 дня

Бесплатно от 5000 руб.

Связаться с нашим менеджером










Новые записи в блоге


Полезные статьи